Вареничева Марина Владимировна

Рабочая программа для детей средней группы.docx (скачать)

Выставка "Дары осени"

Благодарим за участие в выставке «Дары осени»

семью: Русакова Вани, Гончарук Полины, Малкова Тимофея, Ягупова Паши, Власовой Маши, Буренковой Даши, Братчикова Артема!

Спасибо что приняли участие в нашей выставке.

Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.

Все поделки несомненно, были изготовлены с душой.

Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

.

ДЕНЬ МАТЕРИ

22.11.2019

В последнее воскресенье ноября, 24 числа в нашей стране отмечался праздник - День матери.

Новый праздник, постепенно входит в российские дома.

С каждым годом этому празднику придается все большее значение, цель этого празднования, повышение социальной значимости материнства.

От лица воспитателей и детей 2 младшей группы, хотим поздравить наших мам с эти замечательным праздником!

День матери – чудесный праздник,

С ним поздравляю от души я Вас!

Желаю мира, теплоты, удачи, счастья

И в сердце негасимого огня!Хочу такой сайт

Пусть детки тебя радуют успехами,

Они здоровы будут, да и Вы,

А ваша связь не портится помехами.

Благополучия, любви и красоты!

НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ЗАЛОГ УСПЕХА!

Горжусь профессией своей.

Горжусь своими успехами.

Горжусь своими достижениями!

Горжусь временем, в котором Я ЖИВУ!

Я воспитатель в детском саду! До прихода в детский сад, пробовала себя в разных профессиях. Но ни когда не думала, что буду воспитывать малышей! В дошкольное учреждение пришла работать 8 лет назад. Отработав год младшим воспитателем, прислушалась к совету заведующей, Ермолиной Татьяны Михайловны и поступила в педагогический колледж. В этом году я окончила Уральский Государственный Педагогический Университет. Получила диплом бакалавра педагогического образования, профиль «Управление дошкольным образованием».

Теперь я могу с гордостью сказать – я нашла себя!!! И теперь мечта моя – стать хорошим специалистом в дошкольном образовании

Просмотров всего: , сегодня: