конкурс

21.11.2018

В начале октября в нашей группе прошел конкурс чтецов «Пушкинская осень». Название конкурса, было выбрано не случайно. Ведьстихи Пушкина А.С. об осени прекрасны.

На конкурсе дети читали стихи А. Пушкина, И.Токмаковой, А.Толстова, А.Плещеева, В.Степанова и др. Стихиочень разные, но все посвящены одному времени года.

Компетентное жюри в составе 3 человек: старший воспитатель Неволина С.Л.,воспитатель Нуштайкина Г.В. и инструктор ФК Зарифова В.М.,оценивали четкую, чистую речь, проговаривание звуков, выражение, эмоциональность и артистичность.

Жюри отметило, что многие дети читали стихи выразительно, эмоционально, с интонацией. Тяжело было определить победителей. Но жюри выбрало лучших! Победителями стали:

I место – Чайко Катя и Гребенюков Паша;Хочу такой сайт

II место – Толстов Марк и Слуцкий Виталик;

III место – Вербин Прохор и Плющий Настя.

Все участники конкурса получили дипломы участников и памятные призы.