Благодарность родителям

01.10.2019

На конец сентября выпадает профессиональный праздник российских воспитателей.  Кроме этого событие распространяется на всех работников дошкольного образования. По традиции для сотрудников садика устраивают утренники, воспитателей поздравляет руководитель, не остаются в стороне и родители.Хочу такой сайт

В этот год мы были приятно удивлены сюрпризом, который подготовили родители. Огромная газета с поздравлениями, фотографиями детей и педагогов,букеты цветов, воздушные шары украшали нашу группу с самого утра! Хочется выразить слова благодарности родителям, а в частности: Паньковой Светлане Сергеевна, Плаксиной Наталье Владимировн, Михайловой Екатерине Вячеславовне, Малковой Регине Маратовне, спасибо, за массу приятных эмоций и впечатлений!