Новый год, новый год, он торопится, идет

Новый год! Новый год! Он торопится, идет!

Новый год – время волшебства и подарков, ожидание праздника, чуда. Каждый из нас с детства знает это ощущение. Для того чтобы они стали незабываемыми мы, взрослые, стараемся подарить детям как можно больше положительных эмоций и приятных воспоминаний.Хочу такой сайт

В этом году новогодняя сказка пришла к самым маленьким воспитанникам нашего детского сада. Мы постарались создать праздничную обстановку для наших малышей. Не смотря на то, что праздник прошел без Деда Мороза, дети весело играли и танцевали с Мишкой, Зайчиком и Снегурочкой!

Ну и конечно приятной неожиданностью для ребят стали сладкие подарки!