Праздник "Осень золотая"

На дары богатое
                                                                          Время года осень
 Хочу такой сайт

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  У детей старшей группы "Фантазёры» прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришла злая тучка, с которой они с умели подружиться. И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы.  Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.  Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие.