Родительский клуб "Растем вместе"

18.10.2021

13 сентября 2021 года состоялось первое заседание детско- родительского клуба "Растем вместе". Заранее, мы с ребятами оформили газету для родителей  рисунками и приглашением  мам на  концерт.

На заседании клуба перед родителями выступила психолог детского сада Н.В. Латипова на тему: "Особенности развития познавательной деятельности и эмоций детей 4-5лет". Мамы проявили большой интерес к теме, задавая вопросы специалисту. Желающие записались на индивидуальную консультацию. Девочки и мальчики кружились в хороводе, выступаали в театральной постановке "Курочка Ряба", пели песенку "Курочка и цыплята" под аккомпонимент музыкального руководителя Степановой Л.М.Хочу такой сайт

Особую радость детям принесло совместное творчество с мамами. Мною было предложено нарядить курочек в  яркое оперение. В технике “мозаика из цветной бумаги” началось преображение домашней птицы. Все работы были очень яркими и неповторимыми.

Закончилось заседание клуба торжественным  вручением благодарностей самым активным родителям.