Знакомство с Библиотекой

20.09.2021

Сегодня мы с ребятами ходили в библиотеку. Нас познакомили с детским абонементом, с читальным залом. Показали Сказку о том, что книги нужно беречь. Дети все захотели записаться в библиотеку. Уважаемые родители, запишитесь с детьми в библиотеку, пока у них есть желание. Как можно больше читайте детям!научите детей слушать! Обогащайте словарь детей, учите пересказывать!Хочу такой сайт

А ещё в библиотеке часто проходят различные выставки. Сегодня ребята увидели выставку народного творчества.