От чистого сердца!!!

04.05.2021

Мне и родителям нашей группы "Ладушки", очень хотелось  порадовать в честь майских праздников, одиноких людей.  30 апреля, Дунина Анна Владимировна и Шевчук Надежда Евгеньевна, в очередной раз отправились с подарками в Режевской дом-интернат для престарелых и инвалидов.  Взяв с собой коробки с  творческими поделками ребят и сладкими гостинцами, они подошли к крыльцу здания, где их уже ждали.

Вот, что рассказала А.В. Дунина :"Нас рады были видеть в доме престарелых. Благодарили за подарки, что очень красиво, детки молодцы. Спрашивали, можно ли им несколько поделок взять. Пожелали нашим детям здоровья. Может быть, у некоторых из стариков нет ни детей, ни внуков. Мы порадовали их детским творчеством. Ирина Игоревна (специалист дома престарелых), сказала, что  ещё передаст подарки лежачим больным".Хочу такой сайт

Своим рассказом о поездке поделилась  Н.Е. Шевчук : "Нас встретили при входе. Не запустили в помещение из-за карантина. Старички были рады нам. Кто-то взял по два подарка. Сказали, будут нас ждать опять в гости. Мы пожелали им крепкого здоровья. Было приятно, если честно!"

Я поблагодарила всех родителей за участие. МОЛОДЦЫ!!! За наш третий выезд. И выразила мнение, что если бабушки и дедушки улыбаются и просят поделку, всё не зря! Будем продолжать делать доброе дело! А как подрастут наши ребята, съездим с концертом к пожилым и одиноким людям.