27.01.2021

В подготовительной группе "Умнички" с 11 по 22 января 2021 года проходил шахматный турнир.Почти все дети играли друг с другом.

Первое место занял Снегирев Тимофей- у него больше всех выигрышей. Тимофей получил грамоту за первое место и призы.

Так же грамотами за победу были награждены: Пыхтеева Ксюша, Лященко Ксюша, Спирин Демид, Чиркова Вика, Горюнова Варя.Хочу такой сайт

Остальные дети награждены сладкими призами за участие в турнире.

Приятно, что почти все дети умеют играть в шашки. Дома они играют с родителями. МОЛОДЦЫ!!!