Конкурс чтецов "Краски осени"

16.11.2020

В октябре 2020 года дети группы "Умнички" участвовали в сетевом конкурсе чтецов "Краски осени". Дети с удовольствием учили стихи про чудесную яркую осень.  Очень старались читать стихи эмоционально, выразительно. Достойно выступили в конкурсе, за что были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Грамотой "Лучший чтец" награждены Плющий Павел и Горюнова Варя

Грамотой "Самый артистичный чтец" награждена Пыхтеева Ксюша. Хочу такой сайт

Грамотой в номинации "Самый оригинальный образ" награждена Слаутина Маша.

Благодарственными письмами за участие в конкурсе "Краски осени" награждены Тютина Лена, Чиркова Вика, Малков Ярослав. Благодарственным письмом за подготовку к сетевому конкурсу чтецов "Краски Осени" награждена Кабанова Любовь Вениаминовна.