Сидорова (Хижнякова) Екатерина Викторовна

Конкурс чтецов «Краски Осени»

19.10.2020

В начале октября был проведен межсадичный конкурс чтецов «Краски Осени», в котором участвовали дети двух садиков «Крепыш» и «Ёлочка». Название конкурса, было выбрано не случайно, ведь стихи об осени прекрасны.

Первый этап конкурса прошел внутри группы, где ребята, в красивых осенних нарядах читали разные стихи, все они были посвящены одному времени года.

Компетентное жюри в составе 3 человек: заведующая Вареничева М. В., старший воспитатель Ермолина Т. М. и инструктор ФК Зарифова В. М., оценивали четкую, чистую речь, проговаривание звуков, выражение, эмоциональность и артистичность, ну  и конечно образ участника.

Жюри отметило, что многие дети читали стихи выразительно, эмоционально, с интонацией. Тяжело было определить победителей. Но жюри выбрало 5 лучших! Эти дети прошли во второй этап конкурса, между садиками.

Победителями в межсадичном конкурсе чтецов «Краски Осени», стали:Хочу такой сайт

Средний возраст

2 место и плюс номинация «Самый выразительный чтец» - Пыжьянов Степан;
          3 место – Кукарских Милана;

Старший возраст

2 место – Голендухина Екатерина.

В номинации «Самый оригинальный образ» - Винограденко Александр.

Все участники конкурса награждены дипломами и благодарственными письмами.