Заседание родительского клуба по теме "Здоровье детей в наших руках"

08.11.2019Хочу такой сайт

В рамках заседания родительского клуба 1 ноября во 2 старшей группе прошел совместный праздник "Рецепт здоровья". На праздник прибежала "Простуда". Она заколдовала рецепт здоровья и  принесла микробы. Чтобы уничтожить микробы, надо выполнить трудные задания.  Дети разделились на  на две команды "Крепыши" и "Спортики" и начали  с азартом выполнять задания. Задание было и для родителей, им пришлось составить режим дня ребенка. После выполнения всех заданий нашли рецепт здоровья. А еще к ребятам на шум соревнования прибежал веселый клоун, который наградил ребят спортивными медалями.