ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ В ДЕТСОМ САДУ

21.11.2018

17.11.2016 в детском саду воспитатели высшей категории Кабанова Любовь Вениаминовна и Надршина Неля Николаевна показали педагогическому сообществу детского сада открытые игровые занятия с детьми средней и первой младшей группы. Темы: «В гости к нам пришел Барбос» и «На помощь к Машеньке».

Педагогическая цель: использование в работе с детьми здоровьесберегающих технологий.Хочу такой сайт

Задачи, поставленные перед детьми, достигнуты. Дети эмоционально реагировали на вопросы и информацию педагогов, охотно отвечали на вопросы, активно играли, добывали самостоятельно знания. Содержательные занятия оставили в душах детей большие впечатления и обогатили их знаниями, как сохранить здоровье человека.