КВЕСТ – ИГРА «Найдем КОЛОБОК»

21.11.2018

16 ноября 2016 года воспитатель первой квалифицированной категории Татьяна Валерьевна Слуцкая поделилась с коллегами детского сада своим профессиональным опытом в области обучения детей младшего возраста с помощью технологии «Квест-игра». Педагог учила детей придумывать новую сказку по теме «Найдем колобок». Она приготовила соответствующий инвентарь и оборудование, которое развивает у детей творчество, фантазию в театрализованных действах детей. Дети с удовольствием выполняли интересные задания, чтобы найти колобка. В результате: колобок нашли и вернули с радостью бабушке и дедушке.

Хочу такой сайт

Татьяна Валерьевна получила предложение от коллег: показать данное мероприятие родителям воспитанников.