"Кросс-наций 2023"

12.09.2023

Всероссийский день бега "Кросс нации - 2023" прошел  10 сентября для наших воспитанников и родителей  под девизом: "На старт! Внимание! Бежим!"

Главная цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями.

Мероприятие было открыто построением, равнением на флаг и слушанием гимна РФ. С приветствием и пожеланиями удачи к детям и родителям обратилась инструктор по ФК Зарифова В.М. и  сообщила, как будут проходить возрастные забеги на дистанции, напомнила детям о правилах бега и провела разминку. В детском забеге приняли участие 2  группы нашего детского сада. Во взрослом забеге приняли участие родители и сотрудники детского сада «Ёлочка».

Все участники кросса старались приложить максимум  усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника!  Хочу такой сайт

Кросс Нации не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего детского сада. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.

Огромные слова благодарности нашим родителям-мамам, папам, которые поучаствовали в забеге! Это было достойно! Молодцы!!!