Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!Хочу такой сайт

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний.   Наших воспитанников встретила Мальвина и  озорной Буратино. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Без внимания не остались и наши выпускники детского сада. Мы с радостью их поздравляем с Днем знаний.   Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь!