ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ Вторя младшая группа

27.04.2023

На профессиональном уровне проведена работа  в родительском  клубе "Счастливый малыш" воспитателями М. В. Куляковой и Н. В. Руденко. Взаимная подготовка педагогов к мероприяию

На профессиональном уровне прошла работа родительского клуба "Счастливый малыш"Хочу такой сайт

Совместная подготовка воспитателей М. В. Кудяковой и Н. В. Руденко к мероприятию показала эффективность в работе с детьми и их родителями при подготовке к празднику "ДЕНЬ ПОБЕДЫ".Дети выразительно читали стихи, родители вместе с ними подготовили праздничный  плакат "Я помню! Я горжусь! "Решение РК: посетить праздничные городские мероприятия с детьми. Закрепить знания о героях ВОВ, которым было посвящено заседание клуба. О своем дедушке герое войны рассказал А. А. Куликов. В детском саду готовится стена памяти. Родители второй младшей группы активно принимают участиеВ музыкальный зал ПОДПИСАННЫЕ фотографии героев ВОВ размещаем на зеркалах.