Центр активности старшая группа

16.02.2023

"ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"- развитие инициативы и творчества детей старшей группы в центрах активности. Педагог Елена Вячеславовна Левера. 16.02.2023

Патриотическое воспитание молодого поколения страны реализовано через образовательные области  ФГОС ДО. ПОДГОТОВКА ВОСПИТАТЕЛЯ ОТЛИЧНАЯ. Развитию способностей детей сопутствовали современные технологии, методы, приемы. Способам достижения знаний помогало художественное слово, музыкальное сопровождение,  технические средства обучения, сюрпризный момент.

Видна совместная работа воспитателей, родителей, младшего воспитателя.
Хочу такой сайт

Интерес детей в получении знаний в центрах активности вызывается желанием продолжить игру!