январь 2023

17.01.2023

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.Хочу такой сайт

В целях стабилизации ситуации с детским дорожно-транспортным травматизмом в зимний период года воспитателями подготовительной группы была организована и проведена пешеходная экскурсия с воспитанниками к несанкционированной горке которая выходит на проезжую часть.
Уважаемы родители, специально оборудованная горка находится на площади ДК "Горизонт". Берегите своих детей, проводите беседы, не допускайте игр вблизи проезжей части.