21.11.2018

В конце февраля и в начале марта были распахнуты двери для родителей детского сада. Во 2 младшей группе была проведена работа родительского клуба "Дошколёнок". Для пап был подготовлен и проведен замечательный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья», целью которого являлось: психологическое сближение детей и родителей, развитие гармонии в отношениях.

Все задания: эстафеты, игры, танцы выполнялись детьми и родителями эмоционально, увлечённо, с гордостью, потому что все были вместе, как одна СЕМЬЯ.

Пусть всё это только игра,

Но ею сказать, мы хотели:

Великое чудо-семья!

Нет в жизни важнее цели!!!

Храните её, берегите её!

И будьте счастливы!!!Хочу такой сайт

Для мам прошёл приятный вечер: «Мамочка любимая моя». Мам и бабушек поздравляли не только дети, но и мужчины, подарили всем женщинам цветы, а наши мальчики подарили девочкам красивые заколки - цветы для волос.

Мы пели, плясали, шутили, играли.

И в зале весна наступила у нас

От света сияния маминых глаз.

К этим датам были выпущены праздничные газеты: "Для меня всегда герой, самый лучший папа мой!" и "Мамы разные важны, мамы разные нужны!"

А вот такие забавные котятки поздравляли наших любимых мам.