Знакомство с библиотекой

21.10.2022

20 октября дети старшего возраста, очередной раз, посетили познавательные  занятия детской библиотеки микрорайона "Быстринский". Впечатления самые яркие. Вместе с воспитателем Еленой Вячеславовной Левера они составили отзыв об экскурсииХочу такой сайт

"-Спасибо Наталье Юрьевне за интересную и увлекательную презентацию "История игрушек". Рассказ о самых первых игрушках, которые раскопали учёные сразу привлек внимание ребят. Они не привыкли к тому, чтобы машинка или кукла были сделаны из камня. Несмотря на примитивность, игрушки на слайдах несли в себе радость и переживания. Тряпичные куколки, соломенные лошадки, старинные плюшевые мишки и т.д., даже сейчас способны воспитать в детях доброту, красоту и сострадание. Подбор мультфильма замечательный, игра с загадками весёлая и доступная возрасту дошколят. Очень понравилось все! Будем ждать новой встречи!"