РЕШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ

1. Принять к сведению информацию о «Подготовке ребенка к школе»

2. Родителям внимательно относиться к своим детям, больше времени уделять общению с ними, выполнять рекомендации специалистов центра «Содействия», школы, детского сада и сотрудничать с ними.

3. Свои возникшие вопросы по подготовке детей к школе, о поведенческих навыках ребенка в письменной форме помещать в специальный ящик «ПОЧТА ДОВЕРИЯ».Хочу такой сайт

4. Старшему воспитателю оформить очередной номер газеты для любознательных родителей «ВМЕСТЕ» по теме «Подготовка ребенка к школе».

5. Оказать своему ребенку содействие для участия в городских конкурсах при содействии движения «Возрождения РЕЖА».