Оплата за МАДОУ

21.04.2022

Стоимость услуг МАДОУ "Детский сад №30" по присмотру и уходу за воспитанниками (далее родительская плата), составляет 2662,00 рублей.

Начисление родительской платы производится из расчета фактически оказанной услуги по присмотру и уходу, соразмерно календарных дней, в течении которых оказывалась услуга.Хочу такой сайт

Родители (законные представители) воспитанника ежемесячно вносят родительскую плату за присмотр и уход за воспитанником.

Оплата производится в срок не позднее 10 числа текущего месяца.

883-ПП об установлении родительской платы на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)