«ПРАЗДНИК ОСЕНИ» 2021

«ПРАЗДНИК ОСЕНИ»

Вот наступило в этом учебном году время встречи с новыми представителями консультативного пункта «Носики-Курносики». Встреча была посвещена золотой осени. Самая красивая и живописная пора года. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать все золотом. Вот и в нашем детском саду  мы не смогли устоять перед красотой природы и провели осенний праздник для  самых маленьких гостей и их родителей.

Праздник осени начался с песен и танцев о красках осени. С каким удовольствием дети  и их мамы пели и танцевали с листочками.   И не забыли нас посетить сказочные персонажи:  русская красавица Березка (тьютор Кырова О.В.) и веселое Солнышко (учитель-логопед ГаратЕ.А.), Марья - Краса ( педагог-психолог Гаврилова И.Л.) В перерывах между танцами и играми герои показали кукольный спектакль  «РЕПКА». Малыши с удовольствием поиграли с ними в погремушки от веселого Петрушки и получили массу положительных эмоций.  Было весело!

Праздник в детском саду - это всегда волшебство красок, море улыбок и потрясающее настроение детей. Все удалось!!!Хочу такой сайт

Руководитель КП «Носики-Курносики»

Т.М.Ермолина