Осенняя выставка

27.09.2021

Осень — особенная пора. Это время вдохновения, творческой активности, фантазии. Разнообразие ярких красок вносит в жизнь человека позитив, служит источником вдохновения и помогает воплощать творческие замыслы. Начинается учебный год и дети приходят в школу, принося с собой яркие впечатления лета. Хочу такой сайт

Новый учебный го начнется с выставки "Веселый огород". Юные воспитанники группы ОВЗ представляют на выставке творческие работы. Все, что они вырастили на своих огородах вместе с родителями, дети изобразили в своих произведениях. Свои поделки представили Карина К., Миша К., Лиза А., Ульяна Ф., Андрей Б.