День витаминов.

18.06.2021Хочу такой сайт

В нашей группе прошел увлекательный день витаминов. В летний период витамины особенно полезны и вкусны. Ребята средней группы узнали много интересного о пользе овощей и фруктов. Сейчас прекрасный сезон высадки урожая и дети вместе с воспитателем Светланой Валерьевной посетили огород, рассматривали как растет помидор, перец, укроп, лук, морковь. Воспитатель рассказала воспитанникам о том, как ухаживают за растениями, рыхлят, поливают, удобряют. Итогом путешествия к огороду стала аппликация "Овощи на грядке"