РУССКАЯ КРАСАВИЦА!

09.03.2021

В рамках  Федерального закона от 31 июля 2020 г. N 304-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся"

5 МАРТА 2021 ГОДА

В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ  КОНКУРС

«РУССКАЯ КРАСАВИЦА»

Опытный педагог, воспитатель высшей квалификационной категории Любовь Вениаминовна Кабанова на протяжении многих лет формирует у детей патриотические чувства: любовь к родному краю, стране России.

Цель  конкурса «Русская красавица»: создать  праздничную атмосферу конкурса, привлечь внимание к возрождению  народных традиций.

Пробудить интерес к изучению русской истории, культуры и быта народа;

Формировать двигательные умения и навыки детей;

Воспитывать  чувство патриотизма;Хочу такой сайт

Развивать творческие способности.

Способствовать совместной деятельности детей.

Оценивали конкурсанток жюри: специалисты детского сада.

Девицы красавицы одна другой краше представляли свои достоинства и таланты.  А помогали им в этом  мальчики, молодцы - удальцы.

Жюри по достоинству оценили успехи ребят, подготовку и организацию воспитателя.

За различные номинации конкурса заведующий детского сада                                М.В. Вареничева вручила победительницам грамоты и яркие русские народные кокошники, в которых наши Красавицы торжественно шествовали по залу под громкие аплодисменты зрителей. Конкурс удался на славу.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕТСКОГО САДА В ЛИЦЕ ЗАВЕДУЮЩЕГО М.В. ВАРЕНИЧЕВОЙ, ЖЮРИ КОНКУРСА: Т.М. ЕРМОЛИНА,                      С.Л. НЕВОЛИНА, В.М. ЗАРИФОВА  БЛАГОДАРЯТ ВОСПИТАТЕЛЯ ЛЮБОВЬ ВЕНИАМИНОВНУ КАБАНОВУ ЗА ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ.