ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ – СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК!

В  ДЕТСКОМ САДУ СЛОЖИЛАСЬ СВОЯ ТРАДИЦИЯ: ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА.

НАШИ ПРАЗДНИКИ – ЭТО НЕ ПРОСТО ОТДЕЛЬНЫЕ КОНЦЕРТНЫЕ НОМЕРА, ЭТО СПЕКТАКЛИ, В КОТОРЫХ ДЕТИ ВЫСТУПАЮТ В РАЗНЫХ РОЛЯХ, КАК ПЕВЦЫ, ТАНЦОРЫ, ЧТЕЦЫ.

ПЕДАГОГАМИ  С.Л.НЕВОЛИНОЙ и В.М.ЗАРИФОВОЙ  ИСПОЛЬЗУЮТСЯ  РАЗНООБРАЗНЫЕ ФОРМЫ     ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ: СЮЖЕТНАЯ ИГРА, РАЗВЛЕЧЕНИЕ, МАСТЕР КЛАСС, ИГРА-ПУТЕШЕСТВИЕ. ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПРИЕМЫ ВОЛШЕБСТВА, ПРЕВРАЩЕНИЙ, СЮРПРИЗОВ.Хочу такой сайт

ПЕРСОНАЖИ,  РЕКВИЗИТЫ, УГОЩЕНИЯ НА СТОЛ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО ДОПОЛНЯЮТ РАДОСТНЫЙ ПРАЗДНИК

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ

Цена:1500.00руб.