РЕЖЕВСКОЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

21.11.2018

От сотрудника МБУ «Режевской исторический музей» Ольги Петровны Черновой дети получили знания:

об истории происхождения электрической лампы, об истории старинных часов.Хочу такой сайт

В увлекательной форме детям показывали старинные коллекции, загадывали загадки, проводили игры. Дети с интересом рассматривали экспонаты. Полученными знаниями делились в беседе друг с другом, рассказывали родителям об интересном и необычном занятии. Новые познавательные способности развивали воспитатели в группе с помощью бесед. Педагоги детского сада посоветовали родителям посещать с детьми городской музей.