ГМО инструкторов по физической культуре

17.11.2023

"16" ноября 2023 года на базе МАДОУ "Детский сад 30" состоялось ГМО инструкторов по физической культуре. Валентина Михайловна, инструктор по физической культуре МАДОУ "Детский сад №30", представила опыт работы с детьми по физической активности и воспитания здорового образа жизни. Основная тема ГМО была направлена на реализацию образовательной программы ДОУ в соответствии с ФОП и ФГОС ДО в контексте физическое развитие и воспитание с интеграцией образовательных областей при формировании у детей привычки к ЗОЖ, культуре здоровья, их физического развития. Главные помощники были родители. Они подготовили нестандартное оборудование для активной деятельности детей в течение дня и на физкультурных занятиях. Гости мероприятия, на правах судей, оценили работу родителей, определили победителей. Заинтересованными в подготовке успешного мероприятия были воспитатели возрастных групп. Руководитель ГМО отметил успешную профессиональную подготовку В. М. Зарифовой, коллеги дали положительную оценку представленному ею педагогического опыта работы с детьми и родителями. Слова благодарности прозвучали о слаженной  работе  коллектива детского сада. Огромный  резонанс у инструкторов по ФК вызвал "Дом Совы"- новое оборудование для физической активности  детей группы компенсирующей направленности для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Как использовать многофункциональный комплекс в работе с особыми  детьми, рассказала гостям Валентина Михайловна.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.11.2023