Учитель-логопед Климарева Д.А.

Памятка "Разучивание стихотворения"

ПАМЯТКА ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ

Klimareva_Darya_Anatolevna.pdf (скачать) (посмотреть)
Климарёва Д. А. Горизонты педагогики.pdf (скачать) (посмотреть)
Климарёва. Изумрудный город.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат мастер-класса 12.05.19.pdf (скачать) (посмотреть)
удостоверение Псков.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат ДМ 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
удостоверение Логопедический массаж.pdf (скачать) (посмотреть)

Птичий теремок

19.11.2019Хочу такой сайт

12 ноября 2019 года в рамках проектной деятельности "Обновление воспитательно-образовательного процесса эффективными Технологиями социализации в условиях реализации ФГОС ДО" воспитанники подготовительной логопедической группы нашего детского сада под руководством учителя-логопеда Климарёвой Дарьи Анатольевны показали в средней и второй младшей группах театральную постановку «Птичий теремок».

Юные актёры в ярких нарядах отлично выступили, показав результат коррекционной работы по развитию речи, и смогли покорить маленьких зрителей, которые с интересом наблюдали за развитием драматического действия.

Под бурные аплодисменты артисты обещали вернуться с новым спектаклем.

Причины и проявление речевых нарушений у детей дошкольного возраста

Причины и проявления речевых нарушений.docx (скачать)