Контроль организации платных образовательных услуг в МАДОУ «Детский сад №30»

07.05.2021

МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Поддержать здоровый образ жизни в детском саду помогает кружок «ТОПОТУШКИ».

Безопасные условия для организации кружка создает руководитель Зарифова Валентина Михайловна.

Дети знают: для чего и как пользоваться спортивным ковриком, мячами, обручами, гимнастическими палками, скакалками и другими атрибутами и спортивным оборудованием.

Для этого они вместе с клоуном Клепой учат правила безопасности, ловко соревнуются, достигают успехов, а главное, всегда с шуткой и юмором достигают маленьких ПОБЕД!

Валентина Михайловна для хорошего настроения детей к каждому занятию подбирает музыкальное сопровождение. Под музыку, дети с большим удовольствием выполняют ритмические движения и упражнения.Хочу такой сайт

Мы играем и поем,

Очень весело живем!

Клоун Клепа, ты – наш друг,

Заходи скорее в круг!

Будем весело играть и здоровье укреплять!